суббота, 27 июля 2013 г.

Kubota KX61-3 - наилучшее сочетание компактности и функциональности

Среди разнообразия сегодняшней техники для строительства, представленной на глобальном рынке, пристальное внимание привлекает продукция легендарного японского бренда Kubota, который характеризуется прекрасными функциональными параметрами и продуманностью дизайна. Практичный миниэкскаватор KX61-3 на данный момент можно окрестить универсальным агрегатом для выполнения самых разнообразных заданий, который превосходно действует даже при нехватке необходимого пространства. Создатели позаботились о том, что мини-экскаватор предоставленной серии мог бесперебойно работать без риска поломок, - специально для этого в модели предвидено нестандартное локализация шлангов цилиндра внутри рукояти. Итак, обеспечивает наилучший угол обзора и гарантируется долгий термин эксплуатации агрегата. К тому же, специальные вкладыши, инсталлированные на фиксирующие и поворотные точки, уменьшат риск преждевременного выхода механизма из строя и упрощают использование.

В случае необходимости мини-экскаватор купить для оперативного выполнения землеройных работ теперь не проблема, - наша компания предлагает безмерно прибыльные расценки на хорошую технику Kubota KX61-3. Великолепная производительность и небольшие физические размеры данной модификации дают возможность использовать её для обширного спектра строительных операций, в том числе, для копания основы под фундамент или для прокладки технических коммуникаций. Отдельно следует отметить комфортность кабины, которая оснащена удобным креслом с гидравлическим приводом, где оператор сможет работать в течении длительного времени. Миниэкскаватор из серии Kubota KX61-3 отличается модернизированной системой защиты, а именно - внутри кабины введены вспомогательные устройства для укрепления устойчивости предметов, в то время как цилиндр стрелы закрывает пластиной V-образной формы.

Серьезным козырем агрегата стоит назвать интуитивно понятную систему регулировки параметров, - создатели сделали все возможное, чтобы оператор не ведал сложностей в период работы и не тратил время на самостоятельный поиск неисправностей. Усовершенствованный механизм контроля в автоматическом режиме производит диагностику и в случае необходимости устраняет неисправности. Кстати, конструкция подразумевает вдобавок присутствие двух педалей, независимых друг от друга - это оптимизирует изменение угла поворота стрелы и убыстряет процесс выполнения гидравлических маневров. Не стоит упускать отличный возможность мини-экскаватор купить с гарантией от японского изготовителя, не потратив в то же время лишних денег, - наша фирма сотрудничает с официальным импортёром оборудования на территории Российской Федерации, и вы можете быть нисколько не сомневаются в прочности приобретаемой техники. Узнать детали заказа мини-экскаватора KX61-3 от торговой марки Kubota можно в телефонном режиме - наши менеджеры готовы дать всю нужную информацию и оформить заявку.

Более подробную информацию о миниэкскаваторах кубота, вы можете узнать здесь, на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий